Baja Toms B311 - 3 Bedrooms With A Wonderful View
| Wi-Fi Wifi | Playa privada Playa | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
Con capacidad para 6 huéspedes, la villa Baja Toms B311 - 3 Bedrooms With A Wonderful View Cabo San Lucas se encuentra a 7 km de hitos culturales tan significativos como el Museo de Historia Natural de Cabo San Lucas.
El Arco de Cabo San Lucas está a unos 15 minutos en coche de esta villa, mientras que el Cabo del Sol Golf está a unos 10 minutos en coche. Esta casa de vacaciones se encuentra a 8 km de la Iglesia de San Lucas.
Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado y ducha. Hay secador de pelo para la comodidad de los huéspedes.
La villa Baja Toms B311 - 3 Bedrooms With A Wonderful View dispone de una cocina totalmente equipada con nevera.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- No se admiten animales
- Ascensor
- Detectores de humo
- Extintores
Actividades de ocio
- Playa
Servicios
- Lavandería
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Mueble de jardín
- Servicio de plancha
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿La villa Baja Toms B311 - 3 Bedrooms With A Wonderful View dispone de una conexión inalámbrica a internet?
Sí, la villa Baja Toms B311 - 3 Bedrooms With A Wonderful View ofrece Wi-Fi. - ❓
¿Qué métodos de pago me aceptan en la villa Baja Toms B311 - 3 Bedrooms With A Wonderful View?
La villa Baja Toms B311 - 3 Bedrooms With A Wonderful View acepta estos métodos de pago: Visa, Mastercard y American Express. - ❓
¿Hay cocina en la villa Baja Toms B311 - 3 Bedrooms With A Wonderful View?
La villa Baja Toms B311 - 3 Bedrooms With A Wonderful View dispone de una cocina totalmente equipada con una nevera. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la villa?
Mientras disfrutas de tu estancia en la villa, no dejes de explorar los principales lugares de interés de Cabo San Lucas, como Cabo San Lucas Country Club (3 km), la Iglesia de San Lucas (7 km) y El Arco de Cabo San Lucas, a que puedes llegar en 15 minutos en coche.